43路[上行]: 泉上村 -- 庵上村 -- 西旺村 -- 张庄村 -- 南官庄村 -- 北大吴村
43路[下行]: 北大吴村 -- 南官庄村 -- 张庄村 -- 西旺村 -- 庵上村 -- 泉上村
别人正在查:
平阳纺织到汽车总站公交查询
阳光和墅到圣康家园公交查询
东湖公园到青少年宫公交查询
前营村到马庄镇公交停车场公交查询
精神病疗养院到泰山装饰材料精品城公交查询
岱宗坊到齐鲁银行公交查询
燃气集团到建疗公交查询
后店村到前曲口店公交查询
泰安影剧院到栗家庄公交查询
郭家灌庄到省庄二中公交查询