11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
市民广场到同心社区公交查询
蔡河居民组到职教中心公交查询
公交公司到天康集团公交查询
文峰名苑到天长中学公交查询
埃克森集团到康盛集团公交查询
第二幼儿园到中国人民保险公交查询
紅草湖湿地公园到党校公交查询
西城区安置小区到公交公司公交查询
园丁新村到天一城市花园公交查询
玉雕厂到天一城市花园公交查询