28路公交快运专线[上行]: 南湖路 -- 江南文化园 -- 北斗星城 -- 第四中学 -- 国际华城 -- 嘉华国际广场 -- 铜都流体 -- 顺安镇 -- 白杨坡 -- 铜陵北站
28路公交快运专线[下行]: 铜陵北站 -- 白杨坡 -- 顺安镇 -- 铜都流体 -- 嘉华国际广场 -- 国际华城 -- 第四中学 -- 北斗星城 -- 江南文化园 -- 南湖路
别人正在查:
南湖路到金桥开发区公交查询
海螺新线到育才路公交查询
中南丁亮玻璃城到花鸟市场公交查询
市检察院到有色公司公交查询
图书馆到铜陵站公交查询
青霞路到铜都流体公交查询
清泉画苑到顺安公交换乘中心公交查询
国盛钢构到顺牌路口公交查询
新建村到上峰水泥公交查询
公安医院到八一二队公交查询