11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
后冲到国定企业公交查询
新塘到牌坊头公交查询
二基站到丰收门公交查询
雍湖园到皖江游园公交查询
天井湖公园到育才路公交查询
恒大绿洲到罗家村公交查询
中医院到皖江游园公交查询
马城汽贸到东兴生态园公交查询
瓜果市场到县一中公交查询
田家炳小学到铜陵站公交查询