桐庐经合岭至大岭头[上行]: 洋塘停车场 -- 桐君制衣厂 -- 化肥厂 -- 平腰 -- 西武山村委 -- 西武山村 -- 西武山大桥 -- 江湾饭店 -- 庙山湾 -- 聚龙湾 -- 旧县街道 -- 合作银行 -- 旧县中学 -- 母岭路口 -- 移民村口 -- 邬家边 -- 三里亭 -- 上峰 -- 上毕桥 -- 鹿洞湾 -- 鸿儒新村 -- 鸿儒站 -- 鸿儒老站 -- 鸿儒村 -- 娘岭坞 -- 冷坑 -- 大湾 -- 外塘坞路口 -- 合岭村口 -- 合岭村委 -- 老年委 -- 洪家村 -- 大岭头
桐庐经合岭至大岭头[下行]: 大岭头 -- 洪家村 -- 老年委 -- 合岭村委 -- 合岭村口 -- 外塘坞路口 -- 大湾 -- 冷坑 -- 娘岭坞 -- 鸿儒村 -- 鸿儒老站 -- 鸿儒站 -- 鸿儒新村 -- 鹿洞湾 -- 上毕桥 -- 上峰 -- 三里亭 -- 邬家边 -- 移民村口 -- 母岭路口 -- 旧县中学 -- 合作银行 -- 旧县街道 -- 聚龙湾 -- 庙山湾 -- 江湾饭店 -- 西武山大桥 -- 西武山村 -- 西武山村委 -- 平腰 -- 化肥厂 -- 桐君制衣厂 -- 洋塘停车场
别人正在查: