27路[上行]: 渭南火车站 -- 前进路华山十字 -- 信达运动广场 -- 中心广场 -- 智慧广场 -- 前进路胜利十字 -- 乐天商城 -- 临渭区卫计局 -- 金石学校 -- 槐衙村 -- 万科城
27路[下行]: 万科城 -- 槐衙村 -- 金石学校 -- 临渭区卫计局 -- 乐天商城 -- 前进路胜利十字 -- 国贸大厦 -- 中心广场 -- 宏帆广场 -- 前进路朝阳十字 -- 前进路华山十字 -- 渭南火车站
别人正在查:
温泉河桥南到习仲勋故居公交查询
万泉街六路到澄城县医院新址公交查询
大荔东大街到城市花园公交查询
伯士到新立庄公交查询
华隆国际到城南锦绣公交查询
新姚村到金仙村公交查询
高新公安分局到丰荫小学西门公交查询
张岭村到渭南火车站公交查询
孙家村到创业路公交查询
盐库小区到留芳公园公交查询