6路[上行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 西岭湖公园 -- 大光明 -- 供销大厦 -- 塔南路口 -- 二中 -- 双马超市 -- 东长远
6路[下行]: 东长远 -- 双马超市 -- 二中 -- 塔南路口 -- 供销大厦 -- 大光明 -- 西岭湖公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
别人正在查:
供销大厦到国税局公交查询
富强路建材市场到杜庄岗公交查询
西岭湖公园到汽车站公交查询
建材市场到土地局公交查询
崇义到九龙超市公交查询
十处到寨子公交查询
汽车站到一中队公交查询
实验小学到矸石电厂公交查询
供销大厦到双马超市公交查询