4路[上行]: 河渠岗 -- 摩托世界 -- 职教中心 -- 双马超市 -- 二中 -- 塔南路口 -- 供销大厦 -- 大光明 -- 西岭湖公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
4路[下行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 西岭湖公园 -- 大光明 -- 供销大厦 -- 塔南路口 -- 二中 -- 双马超市 -- 职教中心 -- 摩托世界 -- 河渠岗
别人正在查:
塔南路口到职教中心公交查询
大光明到西湖公交查询
西岭湖公园到双马超市公交查询
西马庄到交警大队公交查询
市政府到双马公交查询
农业局到三中公交查询
公园到中国网通公交查询
矸石电厂到富强路口公交查询
一中新校址到火车站公交查询