19路[上行]: 检察院 -- 加油站 -- 电石厂 -- 硅铁厂 -- 水泥厂住宅楼 -- 河南 -- 文化宫
19路[下行]: 文化宫 -- 河南 -- 水泥厂住宅楼 -- 硅铁厂 -- 电石厂 -- 加油站 -- 检察院
别人正在查:
金阳光幼儿园到亁馨园公交查询
加油站到文化宫公交查询
海南到桥西镇岔路口公交查询
公交总公司到消防队公交查询
乌海一中到乐通检测站公交查询
滨海A区到滨海B区公交查询
三厂到四中公交查询
四中到游泳馆公交查询
现代医院到蒙中医院公交查询
德顺祥庭到新加坡花园公交查询