23路[上行]: 爱民佳苑 -- 北岸雅墅 -- 721住宅 -- 换气站 -- 浩业小区 -- 北师大附小 -- 中心医院 -- 民乐 -- 银泰商城 -- 锦绣花园 -- 鸿丽佳苑 -- 南环一站 -- 南环二站 -- 金三角 -- 科技园小区
23路[下行]: 科技园小区 -- 金三角 -- 南环二站 -- 南环一站 -- 鸿丽佳苑 -- 锦绣花园 -- 银泰商城 -- 民乐 -- 中心医院 -- 北师大附小 -- 721住宅 -- 北岸雅墅 -- 爱民佳苑
别人正在查:
乐通检测站到凯阳建材城公交查询
民中到青少年生态园公交查询
阳光惠民医院到城市信用社公交查询
乌海十中到滨海A区公交查询
妇幼保健院到胜利街小学公交查询
利丰陶瓷到神华北门公交查询
乌海宾馆到火车站公交查询
瑛隆教育基地到禧悦国际酒店公交查询
电石厂到加油站公交查询
五一花园住宅到四中公交查询