13路[上行]: 火车站 -- 馨苑烤鸭店 -- 联通公司 -- 医药公司 -- 乌海宾馆 -- 蒙西建设集团 -- 公园东门 -- 千钢路口 -- 源通焦化厂
13路[下行]: 源通焦化厂 -- 千钢路口 -- 公园东门 -- 蒙西建设集团 -- 乌海宾馆 -- 医药公司 -- 联通公司 -- 馨苑烤鸭店 -- 火车站
别人正在查:
矿四中到电视发射台公交查询
七队到河南公交查询
青少年生态园到东方红幼儿园公交查询
消防队到滨海A区公交查询
妇幼保健院到安居B区南门公交查询
淘利商场到新天地市场公交查询
乌海仁康医院到中心医院公交查询
八中到旺角商业街公交查询
广场到飞机场公交查询
乌海宾馆到馨苑烤鸭店公交查询