4路[上行]: 税务局 -- 铁桥 -- 农场 -- 林场 -- 矿务局二医院 -- 建安公司 -- 扬水站 -- 四连 -- 东风队 -- 新村 -- 制沙站 -- 乌兰乡 -- 南北村
4路[下行]: 南北村 -- 乌兰乡 -- 制沙站 -- 新村 -- 东风队 -- 四连 -- 扬水站 -- 建安公司 -- 矿务局二医院 -- 林场 -- 农场 -- 铁桥 -- 税务局
别人正在查:
政务服务中心到文香雅苑公交查询
新达A区到中心医院公交查询
千钢路口到联通公司公交查询
安居商厦到中心医院公交查询
公安干校到电业局公交查询
乐通检测站到红星美凯龙东门公交查询
新天地市场到火车站公交查询
三金A区住宅到八中公交查询
妇幼保健院到好景北门公交查询
银鹰建安公司到石油库公交查询