繁昌6路[上行]: 交通局 -- 社客北站 -- 种子公司 -- 北门口 -- 三小 -- 苏果超市 -- 繁阳 -- 栖霞 -- 良福 -- 五十万 -- 阳冲 -- 南泥村 -- 枫墩道口 -- 茶北 -- 二窑 -- 枫香墩
繁昌6路[下行]: 交通局 -- 社客北站 -- 种子公司 -- 北门口 -- 三小 -- 苏果超市 -- 繁阳 -- 栖霞 -- 良福 -- 五十万 -- 阳冲 -- 南泥村 -- 枫墩道口 -- 茶北 -- 二窑 -- 枫香墩
别人正在查:
文津东路到马饮村公交查询
二炮干休所到中江小学临时停靠站公交查询
烟厂到锅炉厂公交查询
武装部到七里村公交查询
阳冲到良福公交查询
罗大塘到大葛公交查询
五一广场到供水总公司公交查询
南辛到大拐桥公交查询
南瑞公交首末站到恒泰铜材公司公交查询
大富新村到徽商城公交查询