学生专线1号线[上行]: 第二十九中学 -- 王家巷 -- 田家炳实验中学 -- 福海家具西 -- 红梅新村 -- 师大附中 -- 凤凰美食街 -- 第三中学 -- 荟萃中学 -- 黄山园 -- 花街 -- 南关 -- 第十二中学 -- 萃文中学
学生专线1号线[下行]: 萃文中学 -- 第十二中学 -- 南关 -- 花街 -- 黄山园 -- 荟萃中学 -- 第三中学 -- 凤凰美食街 -- 师大附中 -- 红梅新村 -- 福海家具西 -- 田家炳实验中学 -- 第二十九中学
别人正在查:
中江新村到良福村公交查询
福海家具西到澛港大市场公交查询
鸠江饭店到松鼠小镇·和平医院北公交查询
新市口到镜湖世纪城公交查询
王拐社区到方特梦幻王国公交查询
黄山园到人民保险公司公交查询
鸠江北路口到公交集团公司公交查询
金湾到花塘公交查询
南辛社区到水垛公交查询
湛杨到方眺村公交查询