繁昌2路[上行]: 县医院 -- 金峨市场 -- 百货大楼 -- 四中 -- 县政府 -- 北门口 -- 水果市场 -- 种子公司 -- 二中 -- 社客北站 -- 交通局 -- 牌坊 -- 汪屋队 -- 杨冲矿 -- 枫墩窑厂 -- 孙村 -- 黄浒
繁昌2路[下行]: 黄浒 -- 孙村 -- 枫墩窑厂 -- 杨冲矿 -- 汪屋队 -- 牌坊 -- 交通局 -- 社客北站 -- 二中 -- 种子公司 -- 水果市场 -- 北门口 -- 县政府 -- 四中 -- 百货大楼 -- 金峨市场 -- 县医院
别人正在查:
芜湖长江大桥到城北公交枢纽公交查询
神山路口到神山口公交查询
卜家店到烈士陵园公交查询
小湾到峨溪路3号站公交查询
荆塘垾到集瑞重工2号门公交查询
鸠兹广场到大营新村公交查询
凤凰美食街到曹家山公交查询
黄渡中学到铁桥公交查询
广济寺到方特东方神画·水上乐园公交查询
范冲水库到八分车站公交查询