633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
鹅湖村到鹅湖玫瑰文化园公交查询
蠡溪路到江大附院北院公交查询
堰桥到前洲医院公交查询
人民医院到科技职业学院公交查询
慧海湾生态公园到新安花苑一区公交查询
春江桥到尤渡苑公交查询
东林书院到广瑞路公交查询
富力城到新之城广场公交查询
振新路到华新村公交查询
锡惠公园到张巷公交查询