2路[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 公益路 -- 荣巷 -- 张巷 -- 市手外科医院 -- 上里东 -- 河埒口 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 吉祥桥 -- 火车站
2路[下行]: 火车站 -- 胜利门 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 河埒口 -- 上里东 -- 市手外科医院 -- 张巷 -- 荣巷 -- 公益路 -- 开原寺 -- 梅园 -- 梅园公交总站
别人正在查: