16路[上行]: 新区广场 -- 卡卡都 -- 街心广场 -- 保健所 -- 秦渠花园
16路[下行]: 秦渠花园 -- 保健所 -- 街心广场 -- 卡卡都 -- 新区广场
别人正在查:
涝河桥到杨马湖公交查询
测试站点2到测试站点112公交查询
浮桥到国税大楼公交查询
东塔中学到军分区公交查询
柴园村到幼儿园公交查询
测试站点30到测试站点12333公交查询
测试站点2到测试站点9公交查询
国税大楼到新车站公交查询
广场到怡养圆公交查询
烟厂到北门车站公交查询