22路[上行]: 云龙小区 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 阜民路 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 妇幼保健院 -- 蝶山一路 -- 鸡爪山 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 太阳广场东 -- 下冲小区
22路[下行]: 下冲小区 -- 太阳广场东 -- 逸夫小学 -- 鸡爪山 -- 蝶山一路 -- 大学文澜路口 -- 河滨公园 -- 中山路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙公园 -- 龙船冲 -- 云龙小区
别人正在查:
福达小学到西南大道中公交查询
榄莫村到泗洲公交查询
西江桥南到教育集中区路口公交查询
新兴新闻路口到红岭舜帝路口公交查询
龙胜村到藤县一中富吉校区公交查询
新兴到龙山新兴路口公交查询
龙洞村到爽岛公交查询
婆埇泵站到城南大道路口公交查询
东山冲口到富民二路公交查询
人民广场到明都新城公交查询