213路[上行]: 朝阳路公交调度站 -- 朝阳路洪庆堡路口 -- 火箭军学院 -- 火箭军家属院 -- 火箭军干休所 -- 洪庆 -- 赵西村 -- 石桥 -- 豁口 -- 灞桥建材厂 -- 灞桥 -- 三十四中 -- 申家村 -- 柴家村 -- 贝斯特物流中心 -- 南程村 -- 长乐路纺渭路口 -- 纺织城枢纽站 -- 长乐路新医路口 -- 堡子村 -- 半坡公交调度站
213路[下行]: 半坡公交调度站 -- 堡子村 -- 长乐路新医路口 -- 纺织城枢纽站 -- 长乐路纺渭路口 -- 南程村 -- 贝斯特物流中心 -- 柴家村 -- 申家村 -- 三十四中 -- 灞桥 -- 灞桥建材厂 -- 豁口 -- 石桥 -- 赵西村 -- 洪庆 -- 火箭军干休所 -- 火箭军家属院 -- 火箭军学院 -- 朝阳路洪庆堡路口 -- 朝阳路公交调度站
别人正在查: