16 特别班次 (九巴)[上行]: 平田巴士總站 -- 藍田北總站 -- 康逸苑 -- 興田邨 -- 觀塘站 -- 創紀之城 -- 觀塘定富街 -- 牛頭角下邨 -- 德福花園 -- 九龍灣站 -- 啟業邨 -- 麗晶花園 -- 采頤花園 -- 譽港灣 -- 富豪東方酒店 -- 亞皆老街球場 -- 九龍城警署 -- 雅麗居 -- 九龍醫院 -- 怡安閣 -- 太平道 -- 旺角站 -- 旺角街市 -- 銘基書院 -- 奧運站 -- 海富苑 -- 柏景灣巴士總站
16 特别班次 (九巴)[下行]: 平田巴士總站 -- 藍田北總站 -- 康逸苑 -- 興田邨 -- 觀塘站 -- 創紀之城 -- 觀塘定富街 -- 牛頭角下邨 -- 德福花園 -- 九龍灣站 -- 啟業邨 -- 麗晶花園 -- 采頤花園 -- 譽港灣 -- 富豪東方酒店 -- 亞皆老街球場 -- 九龍城警署 -- 雅麗居 -- 九龍醫院 -- 怡安閣 -- 太平道 -- 旺角站 -- 旺角街市 -- 銘基書院 -- 奧運站 -- 海富苑 -- 柏景灣巴士總站
别人正在查: