109 (九巴/城巴)[上行]: 何文田巴士總站 -- 何文田廣場 -- 迦密村街 -- 俊民苑 -- 愛民邨巴士總站 -- 聖三一堂中學 -- 天鑄 -- 信用街 -- 紅磡平治街 -- 紅磡海底隧道轉車站 -- 跑馬地馬場 -- 香港華仁書院 -- 胡忠大廈 -- 聯發街 -- 太古廣場三座 -- 高等法院 -- 匯豐總行大廈 -- 中環街市 -- 港澳碼頭巴士總站
109 (九巴/城巴)[下行]: 港澳碼頭巴士總站 -- 林士街 -- 德忌利士街 -- 皇后像廣場 -- 太古廣場三座 -- 聯發街 -- 廈門街 -- 尚翘峰 -- 聖若瑟小學 -- 堅拿道西 -- 紅磡海底隧道轉車站 -- 仁風街 -- 何文田站 -- 迦密中學 -- 愛民邨 -- 忠民街 -- 欣圖軒 -- 何文田廣場 -- 何文田巴士總站
别人正在查: