308M 特別班次 (新界綠小)[上行]: 青衣站 -- 長安邨安湄樓 -- 長亨邨 -- 青華苑 -- 青嶼幹線訪客中心 -- 碧堤半島 -- 深井村 -- 馬灣碼頭 -- 浪翠園第三期 -- 浪翠園第二期 -- 浪翠園第一期
308M 特別班次 (新界綠小)[下行]: 浪翠園第一期 -- 浪翠園第二期 -- 浪翠園第三期 -- 馬灣碼頭 -- 深井村 -- 海韻花園 -- 青嶼幹線訪客中心 -- 青華苑 -- 長亨邨 -- 長安邨安清樓 -- 灝景灣 -- 青衣站
别人正在查:
真鐸學校到德愛中學公交查询
泥圍到華都花園公交查询
海港政府大樓到南朗山道公交查询
深水埗基隆街到九龍工業學校公交查询
志蓮淨苑到金龍中心公交查询
白沙灣到菠蘿輋公交查询
油麻地文明里到文化博物館公交查询
裕民坊公共運輸交匯處到寶琳站公交查询
沙田大會堂到大老山隧道收費廣場公交查询
紅橋到西九龍站公交查询