603 特别班次 (九巴)[上行]: 平田巴士總站 -- 藍田北總站 -- 康逸苑 -- 藍田公園 -- 德田邨德樂樓 -- 德田邨德隆樓 -- 廣田邨廣靖樓 -- 廣田商場 -- 高俊苑 -- 高怡邨 -- 鯉魚門廣場 -- 油塘邨 -- 聖安當女書院 -- 東區海底隧道轉車站 -- 舊灣仔警署 -- 分域街 -- 海富中心
603 特别班次 (九巴)[下行]: 平田巴士總站 -- 藍田北總站 -- 康逸苑 -- 藍田公園 -- 德田邨德樂樓 -- 德田邨德隆樓 -- 廣田邨廣靖樓 -- 廣田商場 -- 高俊苑 -- 高怡邨 -- 鯉魚門廣場 -- 油塘邨 -- 聖安當女書院 -- 東區海底隧道轉車站 -- 舊灣仔警署 -- 分域街 -- 海富中心
别人正在查: