74K 下午班次 (九巴)[上行]: 大埔墟站巴士總站 -- 大埔墟街市 -- 大埔寶鄉街 -- 大埔寶鄉橋 -- 大埔中心總站 -- 怡雅苑 -- 魚角 -- 鳳園路 -- 下坑 -- 大貴街 -- 大埔東消防局 -- 大埔露輝路 -- 雅景花園 -- 三門仔漁安街 -- 船灣避風塘 -- 沙欄路 -- 三門仔
74K 下午班次 (九巴)[下行]: 三門仔 -- 沙欄路 -- 船灣避風塘 -- 三門仔漁安街 -- 雅景花園 -- 大埔露輝路 -- 香港教育大學 -- 大埔工業邨 -- 下坑 -- 大埔大發街 -- 魚角 -- 救恩書院 -- 怡雅苑 -- 大埔中心總站 -- 大埔安祥路 -- 大埔廣福道 -- 運頭坊 -- 大埔墟 -- 大埔墟站巴士總站
别人正在查: