203路[上行]: 新桥车站 -- 关头 -- 关头黄岩坛 -- 新桥学校 -- 乌江 -- 海丰 -- 东溪桥 -- 东溪小学 -- 东溪幼儿园 -- 东溪 -- 兴溪家园 -- 庙前杨 -- 自来水厂 -- 上周 -- 旋潭 -- 峧头 -- 大湾 -- 旦义 -- 旦仁 -- 双桥 -- 旦门 -- 松岙南 -- 松岙北 -- 南盘 -- 樟岙 -- 海墩 -- 沙岗 -- 东陈中学 -- 西庄 -- 东陈 -- 北山下 -- 董何碶 -- 山头董 -- 象山三中 -- 工业园区 -- 丹城西站
203路[下行]: 丹城西站 -- 工业园区 -- 象山三中 -- 山头董 -- 董何碶 -- 北山下 -- 东陈 -- 西庄 -- 东陈中学 -- 沙岗 -- 海墩 -- 樟岙 -- 南盘 -- 松岙北 -- 松岙南 -- 旦门 -- 双桥 -- 旦仁 -- 旦义 -- 大湾 -- 峧头 -- 旋潭 -- 上周 -- 自来水厂 -- 庙前杨 -- 兴溪家园 -- 东溪 -- 东溪幼儿园 -- 东溪小学 -- 东溪桥 -- 海丰 -- 乌江 -- 新桥学校 -- 关头黄岩坛 -- 关头 -- 新桥车站
别人正在查: