1路[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路十字 -- 北门口十字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂十字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 陕科大 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南
1路[下行]: 咸阳西站南 -- 彩虹桥 -- 火电三公司 -- 烟草公司 -- 防洪渠 -- 正大国际 -- 国棉二厂 -- 七厂十字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口十字 -- 抗战路十字 -- 咸阳火车站
别人正在查:
下沟煤矿到彬州奥体中心公交查询
兴化南院到大阜村公交查询
创新港东到渼陂东路东城北路口公交查询
陕中二附院到彩虹桥公交查询
沣东自贸园地铁站到西工大附小阳光城分校公交查询
408厂到西城分局公交查询
天翔大道翼通六路口到沟张村公交查询
水务集团到咸阳妇幼保健院公交查询
兰池大道秦阳一路口到正阳街办公交查询
力合检测站到阎家路口公交查询