杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
团结路北口到骏马路口公交查询
名仕城到西毛村公交查询
咸阳报社到高新区公交查询
公园大街咸户路口到火烧寨公交查询
农科大博览园到东新路公交查询
康定路丰耘路口到高速咸阳口公交查询
秦汉新城汽车产业园到幸福里小学公交查询
薛村路口到金红叶纸业公交查询
兴平市职教中心到兴平市水利局公交查询
泾河新城管委会到崇文二路崇文五路口公交查询