大通7路[上行]: 铝电 -- 电厂 -- 新城 -- 大通六中 -- 县医院 -- 邮电局 -- 中心市场 -- 车站路 -- 建行家属院 -- 建设桥 -- 文化广场 -- 红河限
大通7路[下行]: 红河限 -- 文化广场 -- 建设桥 -- 建行家属院 -- 车站路 -- 中心市场 -- 邮电局 -- 县医院 -- 大通六中 -- 新城 -- 电厂 -- 铝电
别人正在查:
北杏园村到北山市场东公交查询
市第九中学到崖头北公交查询
南川公交小区到红光公交查询
三其村到三毛厂公交查询
塔尔镇到朔山大厦公交查询
湟中桥北口东到德令哈路南公交查询
海晏路西到现代妇产医院公交查询
水磨到华盛路口公交查询
冷湖路南到省党校东公交查询
花园北街北口到通海路口公交查询