12路[上行]: 汽车站 -- 新段村 -- 瓦窑 -- 草桥 -- 房场 -- 王楼
12路[下行]: 王楼 -- 房场 -- 草桥 -- 瓦窑 -- 新段村 -- 汽车站
别人正在查:
阿湖到双塘公交查询
新段村到王楼公交查询
徐李到大魏公交查询
汽车站到王庄公交查询
新南村到唐店公交查询
大陶庄到姚湖公交查询
汽车站到时集公交查询
新店到汽车站公交查询
市一中到新苑小区公交查询
汽车站到高塘公交查询