大润发2路:国鑫小区线[上行]: 国鑫世纪新城 -- 贝林阳江港湾 -- 城东新村 -- 四季花城 -- 鳄城花园 -- 大润发
大润发2路:国鑫小区线[下行]: 大润发 -- 鳄城花园 -- 四季花城 -- 城东新村 -- 贝林阳江港湾 -- 国鑫世纪新城
别人正在查:
梓阳学校到县医院公交查询
杨柳到宣城公交查询
小阳村到水冲公交查询
朱桥开发区到朱桥公交查询
三航局到城西工业园公交查询
朝阳村到坊桥公交查询
桃李园学校到凤凰桥公交查询
文化馆到泥河公园公交查询
中锐第一城到九州市场公交查询
夏渡到城东换乘站公交查询