166路[上行]: 将官池镇 -- 张潘路口 -- 县交誊队 -- 金三角市场 -- 新兴路口 -- 小火车站 -- 市公路管理局 -- 市交警支队 -- 东关口 -- 健康路口 -- 八一路东口 -- 俎庄 -- 尚集 -- 罗门
166路[下行]: 罗门 -- 尚集 -- 俎庄 -- 八一路东口 -- 健康路口 -- 东关口 -- 市交警支队 -- 市公路管理局 -- 小火车站 -- 新兴路口 -- 金三角市场 -- 县交誊队 -- 张潘路口 -- 将官池镇
别人正在查:
张潘路口到市交警支队公交查询
魏文路莲城大道口到龙祥路首末站公交查询
植物油厂到西外环路口公交查询
魏都区实验学校到许昌大酒店公交查询
魏武大道天宝路到森源电动车工业园公交查询
石桥乡到许昌梨园南环路公交查询
魏武路到西湖公园南门公交查询
徐湾社区到市交通局公交查询
莲城大道智慧大道口到高铁东站公交查询
光明路运粮河桥到解放路口西货场公交查询