1路[上行]: 东湖广场 -- 阳春二中 -- 汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 电信大楼 -- 火车站
1路[下行]: 火车站 -- 电信大楼 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 汽车总站 -- 阳春二中 -- 东湖广场
别人正在查:
那角坑到人民桥公交查询
黎湖到合水客运站公交查询
蟠龙到恒生壹号广场公交查询
河西路口到升平公交查询
潭水中心小学到汽车总站公交查询
青石桥到上塘路口公交查询
雷塘到河东公交查询
农垦医院到新楼公交查询
东门头到体育中心公交查询
竹塘到大坡公交查询