园博园专线1[上行]: 扬中客运站 -- 鸣翠山庄站 -- 启东村站 -- 上水名都站 -- 高架桥西站 -- 永勤河站 -- 天涯物流普济北站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 三跃桥站 -- 园博园站
园博园专线1[下行]: 园博园站 -- 三跃桥站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 天涯物流普济北站 -- 永勤河站 -- 高架桥西站 -- 上水名都站 -- 启东村站 -- 名翠山庄站 -- 扬中客运站
别人正在查:
永红河桥到建设桥北公交查询
华润苏果到联合养路公区公交查询
丰裕桥到通用美联公交查询
上水名都到衡泰国际广场公交查询
农业银行到扬子新村站公交查询
绿洲制衣普济南站到天涯物流普济北站公交查询