41路[上行]: 石油城公交首末站 -- 银燕园 -- 石油城 -- 二区 -- 三区 -- 一区 -- 大新镇 -- 银古小区北 -- 管道基地 -- 友爱街南薰路口 -- 丽水家园南 -- 新华路丽景街口 -- 货运市场 -- 丽景湖公园 -- 湖滨路丽景街口 -- 湖滨路清和街口 -- 银河社区 -- 湖滨路丰收巷口 -- 湖滨路民族街口 -- 少年宫 -- 市体育场 -- 进宁街北京路口 -- 临湖小区 -- 公园北门 -- 公园西门 -- 体育馆 -- 中山公园
41路[下行]: 中山公园 -- 少年宫 -- 湖滨路民族街口 -- 湖滨路丰收巷口 -- 银河社区 -- 湖滨路清和街口 -- 湖滨路丽景街口 -- 丽景湖公园 -- 货运市场 -- 新华路丽景街口 -- 丽水家园南 -- 新中川瓷砖城 -- 友爱街南薰路口 -- 管道基地 -- 银古小区北 -- 大新镇 -- 一区 -- 三区 -- 二区 -- 石油城 -- 银燕园 -- 石油城公交首末站
别人正在查: