1路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 人民医院 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 912大队 -- 六小 -- 梅树园
1路[下行]: 梅树园 -- 公安月湖分局 -- 四中 -- 912大队 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
夏边彭家到时代广场公交查询
桥梁厂到东门街道办事处公交查询
公安月湖分局到师范附小公交查询
青石桥杨家到左家桥头公交查询
经济大厦南门到化溪张家公交查询
办证中心到公交修理厂公交查询
汽车站到锦源金都酒店公交查询
鹰南枢纽站到体育馆公交查询
天顺物流到污水处理厂公交查询
九中到翰林佳苑公交查询