12路秀溪专线[上行]: 汤井 -- 秀溪村 -- 太标太阳能 -- 可官环岛 -- 研和虎山路 -- 研和幼儿园 -- 贾井小学 -- 贾井居委会 -- 南陵园公墓 -- 哨坡 -- 玉溪十二中 -- 棠梨树村 -- 高仓造纸厂 -- 高仓 -- 民营商贸城 -- 驾驶员城 -- 玉溪六中 -- 石油公司 -- 红塔区疾控中心 -- 公共汽车公司 -- 三角公园
12路秀溪专线[下行]: 三角公园 -- 公共汽车公司 -- 红塔区疾控中心 -- 石油公司 -- 玉溪六中 -- 驾驶员城 -- 民营商贸城 -- 高仓 -- 高仓造纸厂 -- 棠梨树村 -- 玉溪十二中 -- 哨坡 -- 南陵园公墓 -- 贾井居委会 -- 贾井小学 -- 研和幼儿园 -- 研和虎山路 -- 可官环岛 -- 太标太阳能 -- 秀溪村 -- 汤井
别人正在查: