吴川2路[上行]: 东升客运站 -- 梅菉街道办 -- 同德城 -- 人民医院 -- 汽车总站 -- 吴川一中 -- 新港丰 -- 三角符 -- 金九酒店 -- 万和城 -- 海逸半岛 -- 金沙广场 -- 新二中 -- 碧桂园
吴川2路[下行]: 碧桂园 -- 新二中 -- 金沙广场 -- 海逸半岛 -- 万和城 -- 金九酒店 -- 三角符 -- 新港丰 -- 吴川一中 -- 汽车总站 -- 人民医院 -- 同德城 -- 梅菉街道办 -- 东升客运站
别人正在查:
雷州旧总站到雷州新总站公交查询
吉水镇政府到吉水路口公交查询
南坑小学到客路村公交查询
平石路口到海螺水泥厂公交查询
菉塘到海滨公园公交查询
绿华装饰市场到体育南路中公交查询
文化广场到徐闻总站公交查询
大桥收费站到霞山区政府公交查询
东海公安分局到盐灶村公交查询
供电大厦到四二二医院公交查询