鼎龙线[上行]: 汽车总站 -- 吴川一中 -- 新港丰 -- 三角符 -- 机电市场 -- 大山江一中 -- 大山江 -- 国美水产 -- 覃巴花圈 -- 鼎龙湾
鼎龙线[下行]: 鼎龙湾 -- 覃巴花圈 -- 国美水产 -- 大山江 -- 大山江一中 -- 机电市场 -- 三角符 -- 新港丰 -- 吴川一中 -- 汽车总站
别人正在查:
南油三区西到海湾大桥西公交查询
商业城批发市场到半岛药业公交查询
东简火车站到后坡村公交查询
屋山家私城到体育场公交查询
平乐村到沙湾站公交查询
华威饼干厂到体育中心公交查询
裕廊路到饲料厂公交查询
金沙湾沙滩泳场到菉塘公交查询
白沙二中到自来水厂公交查询
建设银行到木兰大道中公交查询