8路[上行]: 寸金公交站 -- 寸金公园 -- 跃进路中 -- 体育场 -- 创业路 -- 海北路西 -- 海北路东 -- 新大天然 -- 金沙湾小区 -- 观海路口 -- 调顺加油站 -- 调顺渔业公司 -- 调顺派出所 -- 赤路 -- 市十九中学 -- 调顺港区路口 -- 调顺村委会
8路[下行]: 调顺村委会 -- 调顺港区路口 -- 市十九中学 -- 赤路 -- 调顺派出所 -- 调顺渔业公司 -- 调顺加油站 -- 观海路口 -- 金沙湾小区 -- 新大天然 -- 海北路东 -- 海北路西 -- 创业路 -- 南华广场 -- 寸金公交站
别人正在查:
工农市场到工农路公交查询
危险品车场到信用联社公交查询
东桥到新村公交查询
移动公司到海港新城公交查询
小江边村到万科苑公交查询
良丰村到三叉路口公交查询
文保市场到通用机械厂公交查询
市第三人民医院到霞山总站公交查询
调顺村委会到海北路西公交查询
振兴路东到新村公交查询