6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
电影院到汽车客运站公交查询
液化气厂到汽车总站公交查询
大坝埂路口到小米村老年活动室公交查询
收费站到白沙村十一组公交查询
荒冲水库到昭通市政协公交查询
辕门口广场到公务员小区公交查询
红路馨居到湘通混凝土公司公交查询
沙坝村路口到盛华食品厂公交查询
新田村十九组到北坡村委会路口公交查询
石庄菜市场到白泥村二社公交查询