676路[上行]: 园博园 -- 园博园正门 -- 花朝社区公园 -- 沙井湾立交南 -- 悦城路口北 -- 宝山路口北 -- 威漫公园 -- 悦城路国博城 -- 悦城路 -- 阳光路口北 -- 新悦佳苑 -- 大数据学院 -- 数据谷中路 -- 仙桃运动公园 -- 仙桃数据谷
676路[下行]: 仙桃数据谷 -- 仙桃运动公园 -- 数据谷中路 -- 大数据学院 -- 新悦佳苑 -- 悦城路北段 -- 悦城路 -- 悦城路国博城 -- 威漫公园 -- 宝山路口南 -- 悦城路口东 -- 沙井湾立交南 -- 花朝社区公园 -- 园博园正门 -- 园博园
别人正在查:
聚金大道到狮子公交查询
陈家湾到白马凼公交查询
黄泥塝到红土地立交公交查询
印信村到高嘴镇公交查询
刘家坝到鱼洞大桥北桥头公交查询
骏逸天下到青青佳苑公交查询
觅香路东到觅香路公交查询
308厂到缙云大道公交查询
读书梁到安家咀公交查询
红旗河沟到洛碛公交查询