940区间(定班车)[上行]: 南沱客运站 -- 南沱水库 -- 南沱敬老院 -- 铁匠湾 -- 南沱青杠坪 -- 三元湾 -- 白家桥 -- 南沱梅子堡 -- 胡家垭口
940区间(定班车)[下行]: 胡家垭口 -- 南沱梅子堡 -- 白家桥 -- 三元湾 -- 南沱青杠坪 -- 铁匠湾 -- 南沱敬老院 -- 南沱水库 -- 南沱客运站
别人正在查:
盐溪口大桥到青龙路口公交查询
学府悦园第二小学到西林大道公交查询
云满庭到双峰山路公交查询
过耳塘到翁家店公交查询
肖家湾到安家咀公交查询
金渝大道到金童路中段公交查询
康居西城花市到虎曾大道公交查询
刘家坪到木洞安置房公交查询
花土岗到接龙场口公交查询
金建村到巴滨路湿地公园公交查询