342路[上行]: 巴南中学 -- 李家沱南 -- 李家沱西 -- 马王坪 -- 李家沱三角碑 -- 李家沱桥南村 -- 巨星花园 -- 先锋村 -- 柏树堡 -- 天辰美苑 -- 松青路 -- 锦霞街 -- 九宫庙 -- 翠楼 -- 大渡口公园 -- 春晖路北
342路[下行]: 春晖路北 -- 大渡口陶瓷市场 -- 香港城 -- 松青路 -- 天辰美苑 -- 柏树堡 -- 先锋村 -- 渝汇大道 -- 李家沱桥南村 -- 李家沱三角碑 -- 马王坪 -- 李家沱西 -- 李家沱东 -- 巴南中学
别人正在查:
金童路南段到奥林匹克花园公交查询
中央公园西站到仙桃数据谷公交查询
爱林居老年公寓到巴驿轩公交查询
复盛市民广场到和乐家园二期公交查询
重庆电大到高滩岩正街公交查询
堰坎道班到惠民公交查询
江南小学到道角公交查询
左家湾到江家院公交查询
跳蹬到头塘站公交查询
白沙井到青云村公交查询