339路[上行]: 界石 -- 锦雨源小区 -- 界石青皮树 -- 尧坝 -- 东城大道南段 -- 老学堂 -- 协信汽车公园 -- 公平立交 -- 长石塔 -- 公平
339路[下行]: 公平 -- 长石塔 -- 公平立交 -- 协信汽车公园 -- 老学堂 -- 东城大道南段 -- 尧坝 -- 界石腊梅路 -- 界石
别人正在查:
九建到财富东路公交查询
临时桥到红星村公交查询
南岸中医院到二小区公交查询
春华立交南到大数据学院公交查询
江桥路口到城南家园水云路公交查询
文广西桂路口到桂贤路口公交查询
含谷公租房到金凤公交查询
袁家岗到高进路公交查询
七村到重庆西站公交查询
申烨太阳城到日月山庄公交查询