3605路(高峰车)[上行]: 箭竹路南 -- 嵩山南路 -- 金科十年城 -- 金科十年城东门 -- 盘溪路 -- 石子山体育公园南 -- 体育公园 -- 余溪路东段 -- 冉家坝
3605路(高峰车)[下行]: 冉家坝 -- 余溪路东段 -- 体育公园 -- 石子山体育公园 -- 盘溪路 -- 金科十年城东门 -- 金科十年城 -- 山顶总部基地 -- 服务贸易产业园 -- 箭竹路南
别人正在查:
沙井苑到木桥子公交查询
洛碛到双凤桥公交查询
相思桥到麒龙公交查询
回兴到碚都佳园公交查询
直投公司到普福大道中段公交查询
和欣路南到北碚城南公交枢纽公交查询
清河湾到五星桥公交查询
重庆西站到创业路公交查询
两江人民小学到影视城大桥公交查询
马颈村到迎龙公交查询