973路[上行]: 统景 -- 景统路 -- 景奇路 -- 河嘴 -- 长堰村 -- 远景村 -- 太和场 -- 大盛政府 -- 大盛
973路[下行]: 大盛 -- 大盛政府 -- 太和场 -- 远景村 -- 长堰村 -- 河嘴 -- 景奇路 -- 景统路 -- 统景
别人正在查:
直港大道到铁三村公交查询
华蓉中学到大湾中学公交查询
红旗河沟到重庆北站南广场汽车站公交查询
中梁镇到龙泉村公交查询
红岩村到土湾公交查询
金凤到含谷公租房公交查询
华山中路南段到大竹林公交查询
花红路中段到刘家坪公交查询
和平村新湾到鸡冠石卫生院公交查询
仙桃运动公园到王家庄公交查询