638路[上行]: 刘家台 -- 珠江太阳城 -- 刘家台站 -- 五江路 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 万丰一村 -- 万丰路 -- 五红路 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 长安大道 -- 九鼎花园 -- 洋河中路西段 -- 洋河二村 -- 阳光城
638路[下行]: 阳光城 -- 北城天街 -- 洋河路 -- 万汇中心 -- 同创国际 -- 洋河中路 -- 九鼎花园 -- 长安大道 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 万丰路 -- 万丰一村 -- 五里店 -- 珠江太阳城 -- 刘家台
别人正在查:
将军路南段到云逸路口公交查询
梁滩河到回龙坝安置房公交查询
大数据学院到数据谷中路公交查询
碚都佳园到碚都佳园路口公交查询
菁英天地到仙桃体育公园公交查询
鹿角到鹿角龙翔路公交查询
B区图书馆到A区钟塔公交查询
返溪院到歇马中路公交查询
重庆西站到解放碑公交查询
彩虹路到云龙大道公交查询