403路[403区间][上行]: 高进路 -- 广厦城 -- 滩子口 -- 七村 -- 梅子堡 -- 杨九路 -- 杨家坪 -- 谢家湾 -- 谢家湾正街 -- 袁家岗 -- 马家堡 -- 大坪 -- 肖家湾 -- 鹅岭 -- 两路口
403路[403区间][下行]: 两路口 -- 国际村 -- 鹅岭 -- 肖家湾 -- 大坪七牌坊 -- 马家堡 -- 袁家岗 -- 谢家湾正街 -- 谢家湾 -- 杨家坪 -- 杨家坪壹心壹学校 -- 杨九路 -- 梅子堡 -- 七村 -- 滩子口 -- 广厦城 -- 高进路
别人正在查:
解放西路到金紫支路公交查询
江南小学到七公里公交查询
观音桥到白市驿九州汽摩城公交查询
大堰到彩云大道西段公交查询
河嘴到景统路公交查询
兴塘路到城南家园水云路公交查询
长滨路九码头到解放碑公交查询
晚晴园到宝桐路新兴医院公交查询
龙门阵大道到齐团小区公交查询
代家沟到鱼白金沟公交查询