659路(高峰车)[上行]: 湖影街 -- 湖云街北段 -- 湖云街 -- 湖云街南 -- 泰山电缆 -- 金果大道 -- 肖家河 -- 宝石路 -- 宝环路中段 -- 宝环一路 -- 宝环路 -- 宝环四路
659路(高峰车)[下行]: 宝环四路 -- 宝环路 -- 宝环一路 -- 宝环路中段 -- 宝石路 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 湖云街南 -- 湖云街 -- 湖云街北段 -- 湖影街
别人正在查:
麻柳嘴滩子口到银龙湾大桥公交查询
园博园到云紫路口公交查询
石桥铺到凤西路公交查询
学堂湾到邓家湾中桥公交查询
沙坝公交站场到绿梦广场公交查询
恒大绿洲到杨家坪前进路口公交查询
小磨滩到段碑湾公交查询
礼嘉到王家庄公交查询
汪家桥到出口加工区公交查询
李子坝到北滨路江湾城公交查询